30.03.2014 Автомобиль Сузуки Свифт нового поколения

Уже сегодня такую машину можно называть старожилом гольф-класса. Еще в 1984 году увидело мир первое поколению таких машин, ну а современное является по счету уже четвертым. На российском рынке Свифт появился тогда, когда выпускалась вторая регенерация. Помнится, третье поколение завоевала очень широкую популярность, что сподвигло разработчиков заняться созданием поколения номер четыре.

 

Особенности Свифтов

 

Давайте вспомним о том, что первые два Свифта смотрелись откровенно бюджетно и собственного стиля не имели. Конечно, если не считать унылого "лица". Но вот поколение номер три изменило все кардинально. Вот тогда-то дела производителя и пошли в гору.

Главными отличительными особенностями Свифтов новой серии стали:

- запоминающаяся светотехника;

- плоская крыша;

- большие передние стойки.

Приятно, что малыш этот хорош и на ходу. Хэтчбек получился по всем показателям прелестный, о чем в один голос заявляли автомобильные критики.

 

Интерьер этого автомобиля

 

Внутри автомобиль сузуки свифт очень спокойным и не пытается выделиться таким модным сегодня гламуром. То есть, салон вышел качественный и честный. Конечно, материалы отделки никак тут нельзя назвать самыми дорогими, особенно не неписанным правилам В-класса. И пластик смотрится очень прилично, несмотря на то, что он не может похвастаться каким-то выдающимся качеством. Оживлен салон серебристыми вставками. Панель, что находится спереди, разбита на низ и верх нишей, куда вы можете очень удобно складывать небольшие по габаритам предметы. Одним словом, внутри все получилось очень добротно и интересно. Да и технические характеристики радуют - Свифт получил очень позитивные характеристики по время прохождения тест-драйва.



Комментарии

comment_form