01.04.2014 Услуги центра кузовного ремонта и автокосметических услуг ООО «Авто-ТОП»

Компании, предоставляющие, автокосметические услуги по ремонту, распространяются всё больше в нашей стране. Многолетний положительный опыт работы фирмы «Авто-ТОП» показывает то, что большое количество клиентов всё чаще и чаще обращаются в эту фирму. Сфера автобизнеса очень сложная, для того, чтобы клиенты доверяли свои дорогостоящие автомобили именно этой фирме, нужно долгое время добросовестно работать. Поломки, связанные с внешним видом авто, нужно доверять только опытным рабочим, которые смогут устранить неисправности, а не привести вид автомобиля в ещё более худший.

 

Площадь центрального офиса данной компании составляет 1500 метров в квадрате, и это только производственные помещения. Ну, а кроме того, есть стоянка на сто пятьдесят мест для автомобилей. Помимо этого, есть хорошее оборудование, привезённое из-за границы, Благодаря хорошему оборудованию можно выполнять работы связанные с крупногабаритными кузовами, вне зависимости от сложности. 

 

Новейшее оборудование включает в себя много интересного:

• Окрасочно-сушильные камеры

• Оборудование для окраски

• Сварочное оборудование

• Напольные системы для стапельных работ

• Электронно-измерительная система для замеров

 

Ремонт кузова выполняется только по новейшим Европейским технологиям, подробности об услугах можно узнать на сайте данного предприятия - http://avtotop.net.

Кроме того, компания выполняет заказы по таким услугам как:

1. Обработка кузова жидким стеклом. Выполняется по новому оборудованию, такой материал как жидкое стекло помогает уберечь автомобиль от всевозможных царапин, и повреждений.

2. Тонировка стёкол вашего автомобиля. Такая операция как тонировка стекол и фар поможет вашему автомобилю стать изящнее, а салон закрытым от глаз окружающих, помимо того, поможет спастись от палящего солнца в салоне автомобиля.

 

Эксперты данной компании, которые имеют большой опыт работы, помогут Вам решить все проблемы связанные с внешним видом вашего автомобиля. Помимо всего прочего, если вы на продолжительный срок собираетесь сотрудничать с нашей компанией, то спустя время, компания начнёт предоставлять скидки на свои услуги. Поэтому очень удобно сотрудничать с такой компанией как ООО «Авто-ТОП».



Комментарии

comment_form