01.04.2014 Какой лучше купить грузовик или почему BAW?

ФenixПреимущественное большинство современных людей, сталкиваясь с необходимостью проведения различных грузоперевозок, сразу же вспоминает о традиционном Бычке или же привычной всем ГАЗели, и это вовсе не удивляет, так как в течении многих десятилетий именно эти модели грузовиков применялись для транспортировки практически любых товаров вне зависимости от того, о чем именно идет речь – о картошке с промышленной фермы или же мебели из магазина.

Конечно же, мало кто сегодня хочет менять устоявшиеся традиции, так как российский народ по природе своей является консервативным, и поэтому многие удивляются, когда за последние несколько лет практически все специалисты при выборе грузовика советуют BAW Fenix купить. Обуславливается же это на самом деле тем, что автомобили от производителя БАУ имеют целый ряд своих преимуществ перед любыми аналогичными грузовиками, и именно в этом заключается их основное преимущество.

Несмотря на то, что автомобили BAW появились на рынке нашей страны сравнительно недавно, уже огромнейшее количество предпринимателей смогло полностью оценить преимущества их вождения, так как эти грузовики имеют, в первую очередь, высокую грузоподъемность, и при этом минимальный собственный вес.

Другими словами, в случае перегрузки та же ГАЗель уже после 500 кг имеет очень сильный риск поломки в то время, как грузовик BAW при абсолютно равных условиях выдерживает подобные нагрузки безо всякого вреда для своей эксплуатации. Допустимая перегрузка таких автомобилей составляет более двух тонн, при этом стоит отметить, что, таким образом, если техническая грузоподъемность автомобиля составляет 2.5 тонны, то практическая уже будет превышать 4.

Помимо всего прочего на такие автомобили также устанавливается тент и любое другое нужное оборудование, при помощи которого улучшаются условия эксплуатации или же расширяется объем допустимого груза для перевозки.

Отдельное внимание следует, конечно же, уделить тормозной системе таких грузовиков, которая основана на специализированной высокоэффективной пневматической системе в то время, как практически все грузовики данного класса оснащаются только гидравлической. Это позволяет данному автомобилю транспортировать тяжелые или особо сложные грузы, не только не испытывая каких-либо неудобств, но еще и позволяя выполнять сложные маневры в условиях города.



Комментарии

comment_form