02.04.2014 Аренда автокрана

Аренда крана в Транс Трейд Аренда - http://ttauto.ru/

Сегодня любое масштабное городское строительство невозможно представить себе без применения автокранов, вот почему аренда автокранов, впрочем, как и любой другой сложной строительной техники, позволяет многим строительным компаниям экономно и быстро выполнять свои задачи.

Некоторые застройщики самостоятельно приобретают краны и другую стройтехнику, которой они постоянно вынуждены пользоваться. Однако они не учитывают дополнительные расходы по ее содержанию, ремонту и эксплуатации.

Аренда автокрана в нашей компании: очевидные плюсы

Аренда автокранов у нас – это максимальная эффективность, потому что мы предлагаем вам:

  • Экономию средств. Кран в аренду в любом случае будет гораздо дешевле самой покупки этого вида техники. К тому же, вам не придется тратить средства на ремонт, содержание техники – все это является нашей заботой.
  • Отсутствие необходимости в пополнении штата. Приобретая технику, компания будет вынуждена брать в штат специалиста, который умело сможет с ней обращаться. Для этого придется разработать систему по его оплате. Мы предлагаем вам использование этого вида техники в любой удобный для вас момент.
  • Огромный выбор спецтехники. В нашем распоряжении большое разнообразие автокранов, которые смогут успешно реализовывать ваши задачи при строительстве многочисленных объектов.
  • Выгодное предложение. Мы предлагаем вам сотрудничество на выгодных для вас условиях.
  • Гибкие условия сотрудничества.
  • Огромный опыт накопленный годами работой с компаниями Санкт-Петербурга.
  • Только исправная техника. Вся техника проходит постоянно ТО.

Как взять кран в аренду?

Перед тем, как взять кран в аренду, стоит определиться с некоторыми его параметрами, благодаря которым техника сможет максимально эффективно справляться со своей задачей:

  1. Рассчитайте необходимую грузоподъемность. Этот показатель говорит о том, на работу с каким весом груза рассчитана техника.
  2. Учитывайте длину стрелы. Этот параметр указывает необходимую высоту, на которую можно поднять груз.
  3. Учитывайте вылет стрелы. Этот параметр показывает предельное расстояние, на которое можно переместить груз.

Наша компания предлагает вам свою помощь в беспроблемной и доступной аренде крана. Мы станем вашими первыми партнерами, которые увеличат вашу эффективность и помогут сэкономить на покупке дорогостоящей спецтехники!

Один из примеров автокранов в аренду - кран 70 тонн http://ttauto.ru/arenda-avtokrana-70/

 



Комментарии

comment_form