03.04.2014 Эвакуация авто

 Услуга эвакуации автомобиля может понадобиться абсолютно любому человеку. Ситуаций, способствующих этому довольно много, ведь машина может неожиданно поломаться, можно попасть в ДТП, двери могут случайно заблокироваться, а может, вы просто хотите перевезти машину на новое место. Многим эвакуатор знаком как принудительная мера увоза автомобиля в случае, если он неправильно припаркован.

 

Что нужно знать для заказа эвакуации

 

Есть большое количество специальных компаний, которые осуществляют такие услуги. Компания Эвакуатор АВТО в Санкт-Петербурге, к примеру, предлагает одни из самых выгодных условий заказа услуги эвакуации автомобиля. Для этого всего лишь необходимо набрать номер компании и оставить свою заявку. Уже за фирмой остается определение того, какой именно эвакуационный транспорт вам прислать, однако для этого они попросят вас подробнее описать вашу машину, дальность перевозки, а также другие параметры. Остаться довольным результатом можно, если заявку будут исполнять в точности, как вы пожелали.

 

Как производится эвакуация?

 

Эвакуировать авто могут нескольким способами, среди них: буксировка, погрузка на платформу, с использованием кранов, лебедок и выдвижных параллелей. Осуществляя полную погрузку на эвакуатор, машину необходимо прикрепить с помощью крепежных ремней, а также колесных упоров для того, чтобы транспортное средство не могло повредиться во время доставки. Именно этот способ чаще всего применяется, так как для авто с повреждениями или вовсе без колес он подходит лучше всего.

 

Правильно подобрать способ эвакуации очень важно. От этого может зависеть весь результат, однако если погрузку будут производить некомпетентные работники, все может пойти насмарку. Если вам нужно, чтобы эвакуатор прибыл как можно быстрее, то выбирайте компанию с обширным автопарком, месторасположение которой будет не так далеко. Если не хотите, чтобы ваше авто получило повреждений, то доверяйте только профессионалам.



Комментарии

comment_form