03.04.2014 Особенности покупки штатной магнитолы

 Во многих случаях при создании новой машины, разработчик все свое внимание сосредотачивает на: - дизайне автомобиля; - используемых деталях; - технических характеристиках. Ну и на других подобных аспектах. Однако здесь стоит возразить, что это еще не все. Очень мало кто предусматривает в комплектации по-настоящему качественную аудио-аппаратуру. Может, разве что штатная магнитола Хонда ломает все стереотипы, да и то не везде и не всегда. Если мы возьмем автомобиль средней категории или бюджетную модель, то увидим, что штатная автомагнитола там довольно скудна, причем как по функционалу, так и по качеству.

 

Устанавливайте магнитолу дополнительно

 

Само сбой, те модели, которые можно причислить к классу Люкс, развиты намного более высоко. Но тут нужно сказать, что далеко не все люди себе могут позволить заплатить кругленькую сумму за то, чтобы получить в свое распоряжение богатый функционал. Однако всем нравится, чтобы мультимедийная система смотрелась дорого, а звучала качественно. Вот по этой самой причине очень многие автомобилисты устанавливают на свое авто другую музыкальную систему, которую выбирают сами. Штатная автомагнитола Incar AHR-9780 U, например, может вам пригодиться. Но не все так однозначно. Подводные камни всплывают именно тогда. Дело в том, что каждая марка авто имеет свои персональные стандарты дизайна и типоразмеры.

 

Выход

 

Тут есть два выхода из сложившейся ситуации. Вы можете или поставить стационарные магнитолы наподобие 2din, в которых есть переходная рамка, или же подобрать головные устройство строго под определенную марку. Благодаря второму варианты вы сможете сохранить родной дизайн своего салона в машине. Так что здесь вам нужно подумать, что будет лучше и выгоднее.



Комментарии

comment_form