03.04.2014 Покупка поддержанного авто

С первого взгляда, кажется, что приобрести подержанный автомобиль является довольно простой задачей. Однако это в корне не так. Исходя из количества предложений, выбор действительно достойного экземпляра становится работой, к которой надо приложить усилия. Вы должны быть готовы к тому, что немало времени уйдет на анализ той или иной модели в процессе выбора.

 

Исходите из причин, по которым он вам необходим

 

Четко определив для себя: зачем вам нужен автомобиль, вам легче будет сделать выбор. Желающие приобрести такие автомобили делятся на две категории:

1. Многие просто хотят обладать автомобилем, но недостаточные финансовые состояния не позволяют им этого сделать.

2. Другие же покупают автомобиль с прокатом из более практичных целей, ведь с таким автомобилей не нужно возиться, например, с установкой сигнализации или музыки.

Однако и в том и в другом случая главной целью является как можно более низкая цена и качественный автомобиль. Стоит сказать, что подержанные автомобили действительно могут быть качественными.

 

На что стоит ориентироваться?

Цена автомобиля является наиболее главным фактором. Чем ниже цена, тем больше звонков будет осуществляться по объявлению, которое дано в Интернете либо в газете. Очень сложно попасться на удачное предложение и соотношение цены и качества, но все же это возможно. Ориентируйтесь, прежде всего, исходя из состояния кузова, который много чего может поведать о своем прошлом хозяине и о состоянии машины в целом.

 

Перед приобретением понравившегося экземпляра не отказывайтесь от возможности совершить контрольную поездку. Только таким образом вы сможете выявить многие характеристики автомобиля, например, состояние ходовой, а также сможете послушать работу двигателя. Кроме того, убедитесь в исправности всех приборов и в правильности загорания всех нужных лампочек на приборной панели.



Комментарии

comment_form