04.04.2014 Обзор автомобиля Газель Некст

На заводе Газ сегодня самым активным образом эксплуатируется то оборудование, которое уже существует, а также устанавливается новое, более технологичное. Как вы сами понимаете, на качество продукта это влияет самым положительным образом. Именно на таком оборудовании и появился Газель Некст в грузовое платформой.

 

Особенности Газель Некст

 

Этот автомобиль оснащается дизельным турбиновым двигателем системы Cummins, объем которого составляет два и восемь литра. А вот мощность составляет сто двадцать лошадиных сил, что полностью соответствует Евростандарту-4. Здесь будет в паре с двигателем работать механическая пятиступенчатая коробка передач. Данная новинка получила полностью независимую среднюю подвеску и новую кабину, которая может похвастаться функциональностью и красотой. Масса автомобиля Газель составляет три с половиной тонны.

Сами габариты этой машины такие:

- длина - 5,63 метра;

- высота - 2,14 метров;

- ширина - 2,07 метров.

Расход топлива составляет здесь порядка восьми с половиной литров на сто километров.

 

Гезель Некст - отличная машина

Нужно дополнительно обратить внимание на то, что вы можете купить Газель Некст с грузовой платформой по очень хорошей цене. Причем продаются как новые авто, так и бывшие в использовании. Это новое поколение Некст вообще отличается высокой управляемостью и комфортом. Благодаря современным средствам безопасности обеспечивается высочайший уровень комфорта и надежности. Передняя независимая подвеса и реечный механизм рулевого управления вместе с системой динамической стабилизации обеспечивает этой модели плавность хода, устойчивость и четкость управления. Вибрации и шум значительно занижены, а обзорность улучшена.



Комментарии

comment_form