04.04.2014 Представляем китайский гранд – Geely Emgrand

Если вы ищете вместительный и недорогой седан, то обязательно обратите внимание на модель Geely Emgrand. Этот автомобиль собран по полному циклу на заводе Derways, его начальный ценник радует своей доступностью. Под названием Emgrand скрываются наиболее люксовые версии этих авто, комплектация которых удовлетворяет потребности даже самых взыскательных водителей.

В Китае данная модель впервые выехала на дорогу в начале 2011 года. Авто прошло специальный краш-тест для продаж в Европе (система EuroNCAP). Надо сказать, что с данной задачей модель справилась весьма неплохо. Впервые китайское авто заработало категорию 4 звезды.

Geely Emgrand в комплектации Luxury – это престижная и качественная модель. Можно по достоинству оценить старания дизайнеров. Внешность у седана действительно яркая - передние линии повторяют классические мотивы Toyota. Мало того, китайские умельцы позволили себе использовать отголоски дизайна Mercedes-Benz S-класса. Кроме того, салон обшит кожей отличного качества, что явно прибавляет комфорта и дороговизны машине.

«Эмгранд» с легкостью добрался и до российских потребителей. До нас добралась современная и актуальная даже для своей родины модель, что откровенно не может не радовать. А сборка полного цикла на территории России формально делает это авто отечественным. Кроме того, цена такого седана равна стоимости небольшого хэтчбека. Это сразу же заинтересовало многих водителей, которые мечтают о машине представительского класса, но не хотят тратить на неё баснословную сумму денег.

Комфорт, вместительность и технические характеристики данного авто в сочетании с отличной ценой сделали «Эмгранда» настоящей находкой на рынке. Авто обладает хорошей вместительностью и особенно ценится в регионах нашей необъятной страны.

В комплектации Luxury установлен двигатель на 1,8 литра и 126 сил. Салон отличается наличием дополнительных занавесок безопасности для пассажиров, расположившихся на задних сиденьях и потрясающим проигрывателем DVD, который к тому же оснащен четким монитором в 6,5 дюйма по диагонали. Колеса литые, на 16 дюймов, шины имеют размеренность 215/55. Можно также при желании поставить в машину и другой двигатель на 98 сил и 1,5 литра. Такой мотор выполняется с соблюдением технологии фирмы «Тойота».

Сборка и отделка салона кожей приятно радуют глаз, понятное управление подрулевыми переключателями. К эргономике также претензий по результатам тест-драйва никто не имеет. Ход у авто очень плавный, хорошая динамика разгона, стабильно и достаточно уверенно ведет себя на дороге. Однако на 4 и 5 скоростях двигатель позволяет машине ехать на холостом ходу. Занятная особенность. Вывод – отличный вариант для всех любителей машин элитного внешнего вида.



Комментарии

comment_form