05.04.2014 Как правильно выбрать машину с пробегом

Процесс выбора машины состоит обычно из трех основных этапов:

- определиться с суммой на стоимость машины;

- определиться, сколько денег потребуется на содержание авто, включая ремонт, топливо и запасные части;

- выбрать машины самым минимальным пробегом, каким только найдете.

 

Дорогой автомобиль или нет?

 

Есть одна распространенная ошибка. Это когда человек получает разовое вознаграждение за свою работу или, скажем, щедрый подарок от родственников, а потом идет и покупает на эти деньги дорогую машину. Однако потом выясняется, что дорогой автомобиль требует больших затрат на содержание. И тут бывает дилемма, когда человек решает, что лучше: либо пройти очередное техобслуживание и затянуть пояса, или же продать дорогой автомобиль. Лучший способ - это купить авто с пробегом такую, какую можете себе позволить - то есть, по средствам. Машина должна быть полезной, а не стать обузой для семьи.

 

Надежность покупаемой машины

 

Надежность автомобиля, который вы приобретаете, отражает статистика того, как часто он ломался. Проверить это можно, скажем, когда отправляешься к мастеру и просишь проверить все исправности. Другой метод - это почитать на форумах в интернете, как часто ломается именно ваш автомобиль и что нужно делать для его ухода. Именно такой способ очень популярен.Никогда не забывайте, что приобретение автомобиля, пусть даже с пробегом, это достаточно серьезный и трудоемкий процесс, а потому рекомендуем к нему подойти максимально серьезно. Ведь продавец может представить свою машину как почти новую, "замазав" все недостатки косметическим небольшим ремонтом. Но потом все поломки в процессе эксплуатации вскроются. Вот почему машину перед покупкой нужно должным образом проверять, причем не только визуально.

 

Еще один немаловажный вопрос, которым задаются все, кто собирается приобрести подержанный автомобиль - где его лучше купить? Вариантов, безусловно, уйма, но каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Так, например некоторые предпочитают купить авто "с рук", но это может быть очень рискованно, т.к. автомобиль может числиться угнанным или иметь скрытые дефекты. Во избежание подобных ситуаций - обращайтесь в автосалон "Адмирал-Моторс", где вы точно найдете то, что вам по душе, а уровень обслуживания приятно удивит.  



Комментарии

comment_form