09.04.2014 Услуги эвакуатора: к кому обратиться

 Как только выезжаешь на проспекты своего любимого города, то невольно вспоминаешь знакомую с детских лет песенку: "Автомобили, автомобили, они буквально все заполонили". И в те времена, когда песня эта писалось, на дорогах еще не было столько автомобилей. И что говорить о загруженности дорог сейчас, когда в пробках мы можем стоять часами.

 

Варианты использования эвакуатора

 

Мы не пророки, а посему никогда не можем предугадать, что с нами может произойти на дорога. Представьте себе, что машина встала посреди дороги и отказывается заводиться. Что делать?

Причин, конечно, может быть много, например:

- выход из строя ходовой части;

- поломка рулевого управления;

- проблемы с аккумулятором.

Все это хорошо, конечно, и можно исправить, но что делать теперь, когда вы стоите посреди дороги? Ну, или вдруг вы стали участником ДТП, пусть даже и попали туда случайно. Машина повредилась, и ехать на ней дальше нельзя. Во всех этих ситуациях на помощь придет эвакуатор. Есть такая служба, которая приходит на помощь пострадавшим водителям и транспортирует автомобиль либо до дома, либо до ближайшей станции технического обслуживания. Эвакуатор Балашиха приедет очень быстро - вам стоит только позвонить и сообщить параметры автомобиля. Это нужно для того, чтобы диспетчер знал, какой именно эвакуатор вам отправлять.

 

Кто предоставляет такие услуги

 

Услугу автомобильной эвакуации предоставляет специальные фирмы, которые всегда соблюдают нужные нормы и правила. В таких организациях трудятся только высококлассные профессионалы. Это и диспетчера и водители эвакуаторов, и менеджеры. Сама процедура эвакуации происходит высокотехнологичной техникой, так что о качестве транспортировки вашей машины, как и о ее сохранности, можете не волноваться.



Комментарии

comment_form