09.04.2014 Автомобиль Hyundai porter 2 и его преимущества

 Автомобиль этот заслуживает очень большого внимания. Прежде всего, потому, что он маневренный и очень маленький для города, но в то же время необычайно вместительный для того, чтобы производить перевозку разногабаритного груза. То есть, по сути, это идеальный грузовой автомобиль. Имея грузоподъемность порядка одной тонны, он запросто вместит в себя десять кубометров какой угодно продукции. Ну а если вы купите Hyundai porter 2 с бортовой платформой, то в этом случае он станет для вас идеальным для погрузки. Высота подъема груза здесь всего восемьдесят один сантиметр, а также есть еще три откидывающихся борта.

 

Какой вариант кузова надо?

 

Вы можете запросто купить hyundai porter 2 в нескольких вариантах кузова, а именно:

- изометрический фургон;

- рефрежиратор;

- борт;

- тент.

Все зависит от потребностей вашей компании. Как бы там ни было, машина будет маневренная и экономичная. Расход горючего составляет на сто километров в среднем десять литров. Немного, правда?

 

Стоимость автомобиля

 

Эта марка по своей цене будет ниже, чем другие зарубежные аналоги. При всем при этом машина необычайно комфортабельная. Для того, чтобы сесть за руль такого железного коня, нужны права категории В. Стоим дополнительно обратить внимание на комплектацию этого автомобиля.

Сюда входит:

- гидроусилитель руля;

- мощный кондиционер;

- наличие центрального замка;

- электрические стеклоподъемники;

- зеркала с подогревом;

- два запасных колеса;

- специальный ящик для инструментов.

Говорить об этом машине можно очень много, равно как и перечислять все ее преимущества. Но лучше, как говорят, один раз прокатиться на ней и испробовать в деле, чем слушать рассказы. Так что покупайте такой фургон безо всяких сомнений.



Комментарии

comment_form