10.04.2014 Ауди ТТ возвращается к истокам

 Абсолютно новое поколение машины Ауди ТТ можно назвать одним из хитов современной Женевы. Эта машина в двух прошлым генерациях оказала свой незыблемый успех. Следующая, как и положено, подкачать никоим образом не должна. Чтобы так вышло, дизайнеры попытались сберечь узнаваемость и даже немного вернуться к истокам.

И в современной модели мы видим такие особенности:

- силуэт с немного смещенной вперед кабиной;

- оригинальная крышка топливного бака;

- дутые колесные арки.

Все это отсылает нас к оригинальной марке образцы 1998 года.

 

Салон авто

Внутри салона мы может увидеть не только лишь низкие новые спортивные кресла и чуть скошенный книзу руль, но и еще явные признаки первого Ауди ТТ:

- дефлекторы вентиляции;

- расположенные в центре турбины "крутилки" управления автоматом;

- отсутствие центрального дисплея.

Современный автомобиль audi tt предлагает нам систему MMI, где есть переработанный интерфейс и полный "виртуальный кокпит". Приборная панель тут может функционировать в своем традиционной виде с крупным тахометром и спидометром, а также в развлекательном представлении. ТО есть, когда приборы уступают место информации о маршруте, музыке и так далее.

 

Программа управления

 

Компания Ауди говорит о том, что специально для марки ТТ была создала принципиально новая программа управления полным приводом. Реализована она была методом многодисковой муфты. Программисты, подружив электронику управления трансмиссией с пресетами системы Ауди драйв селект, научили автомобиль работать в экономном режиме. В качестве опции здесь будут доступны адаптивные амортизаторы современного третьего поколения с более точными настройками. Базовым же является прогрессивное рулевое управление.



Комментарии

comment_form