11.04.2014 Обзор автомобиля Опель Корса

 Автомобиль Опель Корса добавит каждому его обладателю ярких красок в его жизнь. Это авто представляет собой очень динамичный и стильный автомобиль, имеющий очень современный дизайн. Поездку в этом транспортном средстве можно охарактеризовать надежностью и отзывчивостью. Салон автомобиля Опель Корса имеет такой же стильный вид, как и сам внешний вид. Поездка на этом авто создаст уютную атмосферу, которая создается удобными с элементами роскоши сидениями, мягкой подвеской и инновационной конфигурацией места водителя.

 

Данный автомобиль оснащен интерактивной системой шасси, которая имеет много полезных функций. В эти функции входит электронная система, имеющая динамическую стабилизацию, противобуксовочная система, а также надежная система контроля при поворотах. Опель Корса является безопасным средством передвижения на дороге, так как его характеристики обеспечивают хорошую надежность при вождении. По приемлемой цене opel corsa купить можно в автосалонах, которые продают этот автомобиль на выгодных для клиента условиях. Данное авто обладает современными характеристиками.

 

Характеристики Опель Корса:

 

-максимальная скорость 180 км/ч;

-разгон до 100 км/ч за 11,9 с;

-объем двигателя 1364 кубических сантиметров;

-средний расход топлива на 100 км составляет 5,5 литра;

-мощность 100 лошадиных сил.

Можно сказать, что при данных характеристиках автомобиля водитель будет чувствовать себя комфортно на дороге, при этом ощущая полную безопасность, находясь внутри машины. Опель Корса оснастили надежными подушками безопасности, которые являются двухступенчатыми. Подушки безопасности установлены как спереди, так и по бокам для еще большей безопасности водителя и пассажиров. Опель Корса идеально подходит как для поездки с семьей, так и для деловых поездок.



Комментарии

comment_form