14.04.2014 Выбор светодиодных ламп для авто

Первейшей задачей, которая ставится пред автомобилистом является выбор автомобильных ламп. И беря во внимание тот факт, что светодиодная продукция пользуется несомненным спросом в последнее время, все больше и больше именно на такую продукцию современные автомобилисты обращают большое внимание. Многие водители уже не желают покупать простые лампы накаливания, понимая, что техника ушла далеко вперед и такая осветительная техника осталась в прошлом.

Основные качества галогенных ламп таковы:

- превосходный дизайн;

- экономичность;

- более интенсивный свет.

Все это делает автолампы светодиодные для иномарок светодиодного типа все более покупаемыми.

 

Другие особенности такой продукции

 

Помимо вышеперечисленного, такие лампы имеют и другие положительные моменты. Одним из главных преимуществ можно выделить возможность перерабатывать порядка восьмидесяти процентов света в энергию, а двадцать процентов идет на выработку тепла. Кроме того, такой вид ламп характеризуется для автомобилистов небольшой инерционностью, что немаловажно. Это значит, что за какие-то сотые милисекунды после нажатия педали тормоза, такие лампы начинают гореть со всей интенсивностью. В этом показатели простые лампы накаливания сильно уступают и отстают от светодиодов почти что на четверть секунды. Дополнительным преимуществом данного типа автоламп можно отнести довольно широкую цветовую гамму. То есть, они вашу машину смогут выделить в потоке других и сочетаться гармонично с цветом вашего авто. Разве это не здорово? Также можете себе присмотреть другую категорию - галогеновые лампы для авто, которые также в состоянии удовлетворить всем вашим требованиям. Попробуйте использовать и их.

 

Экологические аспекты

 

Это тоже очень важно. Если состояние окружающей среды вам небезразлично, то светодиодная продукция вам подойдет. А все потому, что отличается такая категория товаров полной своей экологичностью. Лампы не содержат никаких токсичных и ядовитых веществ, что полностью соответствует всем международным требованиям. Есть, правда, один недочет это не очень низкая стоимость. Однако выпускают такие лампы все в большем ассортименте, и занимаются этим многие фирмы. Это значит, что цена на них начинает постепенно падать.



Комментарии

comment_form