14.04.2014 Покупаем автомобили Chevrolet и Opel у официальных дилеров

 Дилером в нашей стране называется юридическое лицо, осуществляющее продажу в розницу товара оптом. Статус продавца и товара для людей в повседневной жизни не становится важным вопросом, особенно когда качество такого продукта вполне их удовлетворяет. Однако в любом случае официальный продавец всегда обладает преимуществами перед подельником. При приобретении автомобиля это особенно актуально.

 

В чем разница?

 

Итак, объясняя ситуацию, когда покупатель начинает выбирать между официальным и неофициальным продавцом следует отметить такой важный элемент, как качество. Для тех, кому, к примеру, хочется приобрести авео шевроле со всей полагающейся комплектацией, а вместе с ними сертификацию каждого элемента, а также адекватную адаптацию к условиям российских дорог, то дорога ваша лежит прямиком к официальному дилеру.

 

В чем состоят преимущества

 

Преимущества приобретения того или иного продукта у дилера, являющимся официальным, следующие:

• Вы получаете гарантию, установленную либо дилером, либо производителем. Кстати говоря, официальная продажа легковых автомобилей во Владивостоке ведется официальным дилерским центром «Гранд Моторз». Именно сюда нужно обращаться, при желании иметь дело с официальными представителями как Opel, так и Chevrolet.

• В случае поломки автомобиля его ремонт будет производиться в авторизованном сервисе, и при этом будут использоваться именно «родные» запчасти, которые работают только на современном оборудовании.

• Официальные представители всегда готовы к любым неожиданностям и способны предоставить вам некоторые дополнительные услуги, в число которых может входить страхование, помощь при выборе кредитной программы, также они могут помочь поставить на учет автомобиль в автоинспекцию.

• При возникновений недоразумений и спор, вы всегда обладаете правом обратиться представительству того или иного производителя. Статус производителя обязательно должен подтверждаться документом.

 

Неофициальные дилеры

 

Если вы имеете дело с неофициальным дилером, то у вас возникают такие опасности, как вы можете получить гарантию, не закрепленную в документах, которая не будет иметь силу. Машина, которую вы приобретете будет практически не подготовлена к тем условиям, которые ожидают ее в России. Также можно не упоминать, что об оригинальных запчастях в случае неофициального дилера придется только мечтать. Многие соблазняются на довольно низкую цену, которую они предлагают, однако чем больше вы сэкономите в момент покупки, тем больше вам придется потратиться потом, расплачиваясь за свою непредусмотрительность.



Комментарии

comment_form