16.04.2014 Обзор автомобиля Mini Cooper Clubvan

 Совсем недавно автомобиль Mini Clebvan был выставлена на всеобщее обозрение, состоялось это в 2012 году. описывая можно сказать, что он обладает небольшим довольно симпатичным фургоном. Ориентирован этот автомобиль, прежде всего на тех людей, которые не представляют своей жизни без бизнеса и частного предпринимательства.

 

Внешний вид автомобиля

 

С виду об автомобиле можно выразиться, как об обычном фургоне, однако его выделяет из класса мини-фургонов необычная изюминка, которую легко уловить. Mini Clubvan комплектуется пятнадцати- и семнадцатидюймовыми дисками, а кроме того им очень легко управлять.

 

Предназначение автомобиля

 

Новый автомобиль буквально создан для осуществления небольших грузоперевозок. И действительно грузоподъемность автомобиль впечатляет – она составляет ровно половину тонны. Грузовое пространство внутри автомобиля составляет почти кубический метр. Задние двери довольно широки, что делает удобной погрузку и разгрузку разных вещей. Металлическая решетка разделяет пространство между грузовым отсеком и передними сидениями.

Синтетические заслонки защищают боковины и пол. Крепление грузов может осуществляться при помощи специальных пряжек, которые располагаются на полу. Весьма разнообразна и цветовая гамма Mini Clubvan: это и белая, и голубоватая, и черная. Американский рынок также будет обладать такой привилегией, как автоматическая коробка, а вот европейцы останутся с механической.

 

Планируете открыть собственный магазин? Хотите, чтобы у вас все было на самом высоком уровне. Тогда вам стоит обратить внимание на такую новомодную услугу, как франчайзинг женской одежды - неоценимая помощь для предпринимателей новичков. Специальные франчайзинговые программы разрабатывают целый проект по действиям для того, чтобы способствовать успешному развитию того или иного бизнеса по продажам.



Комментарии

comment_form