16.04.2014 Описание автомобиля Лада Веста

Компания Лада с каждым годом улучшает процесс производства своих автомобилей, делая их все лучше и совершеннее. На данный момент ведутся разработки новой модели этой марки автомобиля. В планах у производителя начать выпуск новых автомобилей уже в 2015 году. Новая модель будет называться Лада Веста. Если вспомнить былые времена, то у древних славян слово Веста ассоциировалось с теплым и родным очагом, а также с весенним пробуждением природы. Данный автомобиль будет так называемой новой современной концепцией Лада Приора, которая на данный момент является устаревшей. Сегодня на странице http://www.lyxavto.ru/335-lada-vesta-2015.html вы узнаете много интересного про автомобиль лада веста. 

 

Мельчайших характеристических данных пока разработчиками не сообщается. Но можно сказать одно, что данный автомобиль будет совершенно новым прорывом в автомобильной индустрии, так как разработчики весьма постарались над новой моделью. Лада Веста будет автомобилем, который будет представлять собой очень удобное средство передвижения, как для водителя, так и для пассажиров. Кресла у данного авто спроектированы так, чтобы при долгих поездах у всех, людей находящихся в автомобиле не уставала при сидении спина. Кроме того, это транспортное средство оснастили высокотехнологичным оборудованием, которое очень пригодиться для безопасной и комфортной езды. Данное авто не боится плохих дорог, так как система ароматизации выполнена на самом высоком уровне. Автомобиль Лада Веста является современным и надежным автомобилем, который в скором времени смогут приобрести жители России и других зарубежных стран. Данный автомобиль обладает очень высокотехнологичными характеристиками.

 

Характеристики Лада Веста:

-длина авто составляет 4350 мм;

-ширина равна 1680 мм;

-по высоте автомобиль равен 1420 мм;

-ширина задней колеи равна показателю 1410 мм;

-размер колесной базы составляет 2492 мм;

-максимальная скорость, на которую может разогнаться автомобиль, равна 185 км/ч;

-данное авто имеет передний привод; -объем багажника равен 450 литров;

-показатель снаряженной массы составляет 1200 кг.

 

Из этих показателей следует, что Лада Веста является не просто обыкновенным автомобилем, а транспортным средством с показателями, характеризующими комфорт в процессе вождения. Стоит отметить, что автомобили Лада обретают все большую популярность и поэтому они стали очень популярны и широко востребованными. Исходя из этого, можно сказать, что Лада Веста станет очень популярной моделью Лада, так как она является самой современной разработкой данной компании.



Комментарии

comment_form