18.04.2014 Обзор автомобиля Chevrolet Captiva

 Этот автомобиль запросто может похвастаться своим интересным внешним видом и изменениями, которые произошли здесь под капотом. Так что теперь данное авто стало более мощным, а расход топлива при этом сократился, причем значительно. Как вы понимаете, это не может не порадовать автомобилиста.

 

Усовершенствованная Каптива

 

Новую модель смело можно отнести к классу спортивных авто, и в этом заключается ее отличие от прошлых версий. Правда, старые черты остались.

В частности принадлежность этой машины в линейке Каптива можно увидеть по:

- обтекаемому профилю;

- широкоплечему кузову;

- подчеркнутой линии кузова.

Ну а если обратить внимание на усовершенствованную радиаторную решетку, то здесь мы увидим еще больше агрессивности, чем было раньше. Дополнительную утонченность машине придают светодиодные повторители поворотов и фары в форме призмы. Вообще, здесь любая деталь экстерьера привлечет ваше внимание и произведет сильное впечатление.

 

Интерьер

 

Ну а что же интерьер? Он здесь существенно обновился. Как и раньше, салон остался таким же эргономичным и просторным - здесь разработчики ничего менять не стали, и правильно. Благодаря третьему ряду сидений теперь легко перевозить багаж. Если же нет, то вместимость салона увеличится до семи человек, где никто не будет чувствовать себя в тесноте.

 

Оказаться на сиденьях третьего ряда можно очень легко. Достаточно будет всего лишь кресло второго ряда сдвинуть вперед и наклонить немного спинку. Об этом авто можно говорить много. Вам лучше самому протестировать его в автосалоне, совершив головокружительный тест-драйв.

 

Без опломбирования никак не может обойтись современная торговля и смежные с ней сферы. Вот почему пломба наклейка должна изготовляться только профессионалами. Заказать такую продукцию сегодня вы можете в интернете, причем как оптом, так и в розницу.



Комментарии

comment_post comment_form