19.04.2014 О фронтальных погрузчиках DISD

Спецтехника DISD, которая производится в Корее и Китае, предназначается для того, чтобы работать на строительных площадках самого сложного уровня. Доступные и качественные по цене фронтальные погрузчики этой фирмы являются крайне надежной спецтехникой, и надежность была уже доказана практикой.

Фронтальные погрузчики DISD отличаются:

- отсутствием проблем с техобслуживанием;

- легкостью эксплуатации;

- высоким уровнем производительности;

- большим модельным рядом.

 

Популярность китайской техники

 

Востребованность в строительных работах такой техники очень высока, и на мировом рынке китайский фронтальный погрузчик давно занял свою нишу, продолжая семимильными шагами завоевывать уважением и признание российских потребителей. Несмотря на высокие технические показатели и продажи, производитель DISD не собирается останавливаться на достигнутом, а стремится идти дальше. Именно поэтому техника постоянно развивается и не стоит на месте.

 

Нужно сказать, что фронтальные погрузчики этой фирмы соответствуют абсолютно всем требованиям безопасности и надежности. Причем эта техника уже доказала, что справляется с работой в тяжелых российских условиях. Погрузчики DISD в полной мере соответствуют даже мировым стандартам и не уступают европейским и американским аналогам.

 

Погрузчики DISD для сложных работ

 

Такие погрузчики специально разработаны для использования в тяжелых условиях. Ознакомьтесь для примера с характеристиками модели disd sd200 и посмотрите, в каких условиях готова работать эта техника. У строительных компаний есть уникальная возможность сегодня приобрести такие фронтальные погрузчики по очень низкой цене. Так что спешите, пока еще предложения эти актуальны.



Комментарии

comment_form