19.04.2014 Ниссан Мурано будет представлен на апрельском автосалоне в Нью-Йорке

 Этот кроссовер нового поколения уже дебютирует на нью-йоркском автосалоне. Данная модель, как заявляют эксперты, будет только пятиместная и пятидверная. То есть, потребители не получат, как ожидалось ранее, версии кросс-кабриолет. В Америке такой полнодверник, где впервые появится высокотехнологичная гибридная модификация, начнет продаваться не ранее, чем осенью сего года.

 

Какой будет машина

 

Один авторитетный интернет-ресурс заявляет, что кроссовер Ниссан Мурано будет представлен уже в этом месяце на мотор-шоу в городе Нью-Йорк. Какой же будет новая модель, что так ждут потребители? Понятное дело, что никакой официальной информации на эту тему еще нет, однако вице-президент Ниссан в США Фред Диаз, которые также еще и лично отвечает за маркетинг и сбыт, заверил корреспондента издания, что дилеры в Америке после закрытого автомобильного показа остались очень и очень довольны. А это уже что-то, согласитесь.

 

Стайлинг

 

Новый Nissan Murano, если рассматривать стайлинг, будет вполне спокойной версией детройтского прошлогоднего концепта Ниссан Резонанс. Другими словами, потребители получат довольно яркий автомобиль. Скорее всего, он будет:

- с последней вариацией D-платформы;

- передними стойками McPherson;

- многорычажной задней подвеской;

- с гибридной силовой установкой.

Важно еще отметить, что семиместного Мурано не было и не будет. Дело в том, что кросс-кабриолет продается достаточно вяло в последнее время, и Ниссан, по всей видимости, просто не захотел рисковать. Начало продаж в Соединенных Штатов запланировано на осень 2014 года. Что касается России, то здесь сомнений быть не может - мы его увидим не ранее, чем в следующем году.



Комментарии

comment_form