19.04.2014 Обзор автокрана Клинцы

 Ни одна современная погрузочно-рагрузочная работа не может обойтись без того, чтобы использовать грузоподъемные механизмы. Самую заметную роль среди них играют, безусловно, автокраны и другая подобная спецтехника. Именно высокая скорость передвижения автомобильных кранов позволяет удобно использовать их для удаленных друг от друга складских объектов с объемами работы довольно незначительными.

 

Также грузоподъемную технику используют для того, чтобы выполнять работы по перемещению грузов, либо монтажа технических конструкций. Не каждой организации, либо человеку бывает по карману купить автокран КС поэтому очень многие его просто напросто арендуют. Одним из наиболее известных российских брендов автокранов являются Клинцы. Эта компания смогла заработать отличную репутацию, благодаря тому, что оправдала ожидание клиентов. Даная техника одна из немногих, которая пользуется успехом не только в России, но и за рубежом.

 

Технические характеристики

 

Благодаря оптимально эксплуатационной массе, автокраны Клинцы обладают большим числом осей у шасси. Данные автокраны необычайно производительны благодаря тому, что они обладают оптимальной скоростью и мобильностью. Чаще всего, автокран Клинцы используют для осуществления перемещения грузов. Из-за довольно тесных условий работы кранов очень важно, чтобы они были достаточно маневренными.

 

Кроме того, многие пользователи этой техники отмечают, что они достаточно легки и просты в управлении. Также эти краны обладают возможностью совмещать несколько крановых операций одновременно. Приобретя кран Клинцы, у водителя будет возможность установить на него различные отдельные устройства.



Комментарии

comment_form