19.04.2014 Lamborghini Egoista - шедевр современного автомобилестроения

 Этот автомобиль представляет собой эгоизм, который возведен в определенный стиль и одновременно является новым шедевром. И "бык" Ламборджини, который всегда шокирует публику, продолжает праздновать свой пятидесятый день рождения. Конечно, было бы совсем мало сумасшедшего и эпатажного Venecо, который был показан в Женеве в этом году. Так что бренд, что называется, решил воспеть эгоизмом. Получилось или нет? А вы как думаете?

 

Вальтер де Силва и его шедевр

 

Ведущий дизайнер этого бренда создал кое-что такое, что представляет из себя визуальную угрозу даже тогда, когда находится в спокойном состоянии:

- острые углы;

- рубленые формы;

- сочетание ребра и оранжевых колес;

- невероятные изломы;

- одноместная кабина.

Все это здесь - в самозабвенной Lamborghini Egoista, увидеть которую нужно всем. Хотя бы для того, чтобы понять - ничего подобного в своей жизни вы еще не видели. Шок от нестандартной внешности авто подкрепляется дизайном кабины. Тут идет Х-образная карбоновая распорка, которая из себя представляет элемент силовой конструкции и одновременно с этим является основой стилистической композиции всего салона. Здесь вы увидите фантастическое рулевое колес, будто из фильма про пришельцев, и жидкокристаллический дисплей оранжевого цвета.

 

Автомобиль или самолет?

 

Непонятно, что перед нами - машина, которая призвана ездить по дорогам, или же самолет, который должен летать. Действительно, машине не хватает лишь пулеметов и ракетниц. Хотя ездит авто не намного медленнее, чем летает ракета - мощность ее составляет шестьсот лошадиных сил. Можете сами догадаться, какую на развивает скорость и какие необычные ощущения будет испытывать водитель. Или, может, пилот?



Комментарии

comment_form