22.04.2014 Выгодные предложения Chevrolet Aveo Hatchback, Chevrolet Aveo New и Chevrolet Cobalt от автосалона «СеверГрад»

Новые субкомпактные автомобили Chevrolet – это идеальный выбор для города. Разнообразие моделей этой торговой марки, которое вместе с уникальными условиями покупки предоставляет автосалон «СеверГрад», обеспечили популярность Chevrolet у любителей недорогих, стильных и манёвренных автомобилей.

Манёвренный Chevrolet Aveo Hatchback

Эта модель создана на основе шасси от Opel Corsa следующего поколения, а потому с лёгкостью выполнит движение даже по очень сложной траектории – это обеспечивается в том числе и за счёт жёсткости кузова этой модели. Отличная обратная связь рулевого механизма, четко настроенная работа как автоматической, так и ручной коробки автомата, добротная аэродинамика кузова, хорошая шумоизоляция салона, эргономичный салон – всё это можно записать в актив этой модели. Также Chevlolet Aveo Hatchback отличается вместительным багажником, объём которого можно увеличить с 290 до 653 литров за счёт несложных манипуляций с задним рядом сидений. Эти автомобили пользуются спросом, но автосалон «СеверГрад» делает беспрецедентное предложение и даёт возможность приобрести Шевроле Авео Хетчбек в кредит без полиса КАСКО.

Вместительный Chevrolet Aveo New

Ещё один удачный представитель B-сегмента от Chevlolet - Chevlolet Aveo New. Эта модель предоставляет своему пользователю багажник объёмом в 502 литра - один из самых больших в классе. Помимо этого новое поколение Chevlolet Aveo получило увеличенную колёсную базу, объём салона также увеличился, что не могло не сказаться на его комфортности. Даже в стандартной комплектации это авто оснащается электроусилителем руля, антиблокировочной системой, системой стабилизации, ЖК-дисплеем, аудиосистемой с USB-портом, Bluetooth и т.д. В автосалоне «СеверГрад» действуют скидки на Шевроле Авео Нью, что делает эту модель ещё популярнее.

Просторный, стильный и экономичный Chevrolet Cobalt

Переднеприводный седан Chevrolet Cobalt относится к классу «C» и демонстрирует все главные преимущества этого класса – это универсальный, относительно компактный и вместительный автомобиль. Понятно, почему этот класс автомобилей стабильно удерживает до 30% продаж в Европе. Пользователь получает эффектный дизайн, просторный салон и багажник объемом 563 литра. Акционная цена Шевроле Кобальт в «СеверГрад» делает этот автомобиль весьма востребованным.

Все указанные модели Chevrolet обладают привлекательным дизайном, отличными показателями безопасности, хорошей управляемостью, вместительным багажным отсеком и эргономичным салоном. Всё это вместе с отличными предложениями от «СеверГрад» делает их отличным вариантом для жителя современного города. 

 



Комментарии

comment_form