23.04.2014 Авиаперевозки как универсальный метод доставки груза

 Перед вами поставлена задача транспортировать груз, а сроки "горят"? Отчаиваться не надо - вам в этом помогут авиаперевозки, которые уже почти сто лет доказывают свою универсальность и рентабельность. Вряд ли вы найдете такую авиакомпанию, которая не сможет вам предложить подобной услуги. Так что теперь для вас расстояние в тысячи километров - вопрос лишь нескольких часов, не более того.

 

Сильные стороны авиаперевозки грузов

 

Теперь международные отгрузки не ограничиваются размером и весом. Вы сегодня можете очень просто выбрать для себя наиболее удобный рейс, чтобы перевезти свой груз. Клиент может самостоятельно доставить товар, который нужно перевезти, до аэропорта. Но если для него это проблема, то такую доставку осуществляют специальные компании. Авиадоставка из Японии в Москву обойдется намного дешевле, чем автомобилями, запомните это. Таким образом, доставка самолетом может быть не только быстрее по времени, но еще и дешевле. Нужны ли вам другие аргументы, которые бы свидетельствовали в пользу авиаперевозок? Если да, то давайте отметим главные сильные стороны такой транспортировки:

- тысячи полетов каждый день;

- гарантия доставки груза в любую точку Земного шара;

- надежность доставки;

- возможность в режиме онлайн отслеживать полет;

- отсутствие ограничений в массе и размере груза.

 

Льготные условия

 

Отметим еще одну особенность: клиентам, которые часто пользуются услугами авиакомпаний по доставке грузов, предоставляются скидки. Кроме того, есть и льготы, вроде более быстрой отгрузки товара, возможность эту отгрузку заказать через сеть и прочее. Это все написано для того, чтобы вы четко себе представляли преимущества авиадоставки грузов.



Комментарии

comment_form