24.04.2014 Компактный автомобиль Skoda Fabia

Невзирая на тот факт, что автомобиль Шкода входит в концерн Фольксваген, все равно относились к нему несколько пренебрежительно. И первое поколение машин Skoda Fabia не снискало на российском рынке никакого снисхождения. Тем не менее, ситуация в последнее время поменялась кардинально. Сейчас Skoda Fabia входит в первую десятку лучших авто в своем классе. Ну а если брать вторичный рынок, то машина эта пользуется спросом вполне устойчивым, чего ранее не наблюдалось.

И причин тому две:

- долговечность;

- надежность.

А разве надо что-то еще для хорошего автомобиля?

 

Технические характеристики

 

Этот автомобиль в России продавался с тремя типами бензиновых моторов: два двигателя в четырьмя цилиндрами и маленький трехцилиндровый двигатель с мощностью в семьдесят лошадиных сил. Хотя на рынке при желании можно встретить и версии дизельные, которые к нам завозят из Европы. Когда будете приобретать этот интересный во всех отношениях автомобиль, следует в обязательном порядке провести диагностику двигателя, иначе могут в дальнейшем возникнуть серьезные проблемы. Самым востребованный сегодня считается мотор с объемом в один и четыре литра. Вообще, бензиновые варианты в этой модели считаются самыми удачными.

 

Салон

 

Несмотря на то, что Skoda Fabia привлекательна как раз своими скромными размерами, салон тут достаточно просторный. Впереди может запросто разместиться даже высокий пассажир, и никаких проблем с этим не будет. Кузов трансформируется просто отлично и имеет заводскую гарантию на десять лет. Сам салон может похвастаться:

- необычный дизайном;

- вместительностью;

- современным интерьером.

Вот поэтому эта машина и стала такой популярной. Она очень вместительная, несмотря на то, что по размерам достаточно скромна.

 

Щебень сегодня является одним из самых популярных стройматериалов, который используется как в качестве стройматериала, так и в качестве дорожного покрытия на некоторых участках дороги. Продажа щебня осуществляется несколькими компаниями на весьма выгодных условиях, а потому каждый, кому необходимо приобрести щебень может выбрать для себя оптимальное предложение той или иной компании.



Комментарии

comment_form