24.04.2014 У Nissan появился новый концепт

 Современный молодой человек живет таким образом, что подражает в какой-то степени старому поколению, однако очень сильно отличается. Вот почему в компании Nisan считают, что в проектировании современных автомобилей нужен особый подход.

 

Внешность авто

 

Новый автомобиль довольно имеет довольно много схожестей с фастбеком, однако несмотря на это, он все-таки является седаном. Внешность ему создавали китайские специалисты дизайн-центра Nissan. Энди Палмер, являющийся вице-президентом японской компании, говорит о том, что эта модель создана и нарисована именно в Китае не только для народа Китая, но и для всего мира.

 

Отличия концепта

 

Также, необходимо отметить, что новый Nissan Lannia являет собой много схожестей с концептом Friend-ME, который демонстрировали еще год назад на шанхайском автошоу. Однако новинка теперь имеет переднюю часть практически идентичную предыдущей, то есть с той же фирменной V-образной решеткой радиатора, кроме того у них схожа оптика.

 

Аудитория концепта

 

Продвинутые молодые люди, рожденные уже после 80-го года – это та аудитория, на которую рассчитан новый Nissan Lannia, по замыслам разработчиков. Представители Nissan, к сожалению, не поделились большими подробностями. Пока что нет технических характеристик, потому что основным призванием концепта является демонстрация направления дизайна марки. Lania обладает статусом шоу-кара, поэтому она не получит продолжения.

 

Кроме того автомобиль представляет собой четырехдверку. Lannia, как сообщают разработчики обязательно должна прийтись по вкусу тридцатилетним китайцам. Также автомобиль обладает плавающей крышей и с довольно мощными обводами крыльев. Гаджетоманьяки должны быть удовлетворены необычным обилием дисплеев и техноигрушек. Однако русским пользователям остается только довольствоваться фотографиями нового концепта.

 

По материалам: http://autospynews.net/



Комментарии

comment_form