25.04.2014 Выбираем оптику для квадроцикла

 Для тех, кто хочет обзавестись квадроциклом, придется столкнуться с тем, что они продаются без какого-либо дополнительного оснащения. Чем больше развивается мастерство владельца, тем более квадроцикл начинает оснащаться всевозможными кофрами, кенгуринами, шинами с более качественным протектором и другими «примочками». Таким образом, аппарат приспособляется для экстремальных условий.

 

Дополнительная оптика

 

Для преодоления экстремальной ночной темноты лучшим вариантом является дополнительная оптика для квадроциклов - лучший помощник. Таким образом, ваш путь будет освещен, когда основные фары будут запачканы грязью. Благодаря ним расширяется ваш горизонт обозрения. Задача освещения в любых погодных условиях – это основное предназначение таких фар.

 

Необходимость такой оптики

 

Любая оптику нужна, прежде всего, для того, чтобы можно было осветить дорогу. Также они используются для того, чтобы способствовать улучшению обзора, вспугиванию попадающихся на дороге животных, создать подсветку в непредвиденных ситуациях, к примеру, когда нужно осветить темное помещение и одновременно не распаковывать квадроцикл. Если скомбинировать фары, то можно рассеять свет вблизи, в то время как другие светодиоды будут светить вдаль, данная функция является очень практичной.

 

Прежде, чем осуществить выбор тех или иных фар, вам потребуется осознать, для чего именно они вам нужны. К примеру, для подсветки вдаль, можно приобрести свет с собранным пучком. В любом случае, для каждого варианта вы сможете получить необходимый свет. Светодиодная фара необходима также и сзади для того, чтобы при сдаче назад лучше была видна дорога. Фары широкий луч обычно устанавливают, чтобы получить наиболее полноценную картину дороги.



Комментарии

comment_form