26.04.2014 Грузовые автомобильные перевозки

Грузоперевозки, которые осуществляются автотранспортом - это процесс, когда совершается транспортировка каких-то габаритных предметов в какое-либо место. Для этого используется специальный автотранспорт. Заказчик за выполненную по факту работу платит перевозчику фрахт. Фрахт - это сумма, которая прописана в договоре. Зачастую оплата тут берется лишь в одну сторону. И никогда не путайте понятие грузовых перевозок с так называемой арендой специальной техники. Это две совершенно разные вещи.

 

Этапы развития грузовых перевозок

 

Пока люди существует на Земле, существовали три этапа развития грузовых перевозок. Давайте вспомним, как все это начиналось:

- изобретение колеса. Когда люди его придумали, то процесс перевозок стал проходить намного проще;

- приручение некоторых животных человеком. Здесь уже человек столько времени не тратил на доставку грузов и не изнурял свой организм. Все за него делали животные;

- изобретение транспортных средств. Данный факт стал самой настоящей революцией, так как позволил существенно сократить время перевозки грузов автомобильным транспортом, а также уменьшил траты человеческих сил.

Сегодня, благодаря современным технологиям и новым изобретениям, грузы можно перевозить на какое угодно расстояние и в каких угодно количествах. На сайте http://etsdostavka.ru/ вам предложат быструю и очень эффективную доставку любого товара.

 

Перевозки с помощью автотранспорта

 

Самым доступным на сегодня видом считаются перевозки, которые совершаются при задействовании автотранспорта. Такая доставка имеет много преимуществ:

- полный контроль над транспортировкой и самим грузом;

- быстрая и своевременная доставка;

- высокая экономичность;

- возможность планировать маршрут. Ну и другие.



Комментарии

comment_form