26.04.2014 Renault Symbol: бюджетный, но очень классный

 Этот автомобиль представляет собой четырехдверный переднеприводный седан, который относится в классу В. Изготовление этой машины для широкой публики началось в 1999 году, а в продажу он поступил под названием Рено Клио Симбол.

 

Особенности этой марки

 

Этот автомобиль построен на платформе самого первого поколения хэтчбека, который носит названием Рено Клио. Третье поколения Renault Symbol было представлено в конце позапрошлого года. Кстати сказать, версия модели, которая известна нам под названием Рено Симбол, на других рынках продается под названиями:

- Рено Талина;

- Ниссан Платина;

- Рено Клио Классик.

Изначально данное авто разработчиками задумывалось как модель бюджетная, так что все усилия были сосредоточена на том, чтобы решить одну дилемму - снизить максимально себестоимость этого продукта, сохранив при этом по возможности комфорт и все технические особенности. Несмотря на то, что профиль модели от совершенства далек, удлиненный свес машины разработчикам позволил увеличить объем рабочего пространства в багажнике до пятисот десяти литров. Что касается начинки, то тут все довольно просто и нет никаких лишних электронных опций - только то, что действительно необходимо.

 

Востребованные версии

 

Наиболее востребованными на рынке версиями оказались те, которые в своем оснащении имели восьмиклапанные моторы и бензиновые двигатели, а также механическую коробку передач. Тут предлагалось их опциона усилитель руля, подушка безопасности, а также электроподъемник стекол. Если же рассматривать более богатую комплектацию, то там добавлен кондиционер, вторая подушка безопасности и система ABS. Такую комплектацию тоже можно сегодня приобрести.



Комментарии

comment_form