28.04.2014 Subaru Legacy 2015: динамика и агрессия

Официально этот автомобиль был представлен в феврале месяце в Чикаго. Основной для этого нового седана, как и ожидалось, стал концепт-кар, который ровно год назад был продемонстрирован здесь же. Правда, серийный Subaru Legacy получил чуть менее броский вид, так что нельзя сказать, чтобы он как-то сильно выделялся из числа других современных моделей.

 

Экстерьер

 

Если вы начнете изучать экстерьер этой машины, то сможете сами сказать с уверенностью, что тут прибавилось немного агрессии и динамики. Машину эту щедро наделили духом спортивности. Тут есть:

- немного уменьшенные в размерах фары головной оптики;

- очень компактная радиаторная решетка;

- передний переработанный бампер.

Все это придает машине законченность, а именно это отсутствовало у предшественника.Коэффициент лобового сопротивления разработчики смогли значительно снизить. Обусловлено это покатой формой крыши и тем, что изменили угол наклона ветрового стекла. Так что Subaru Legacy 2015 года получился намного красивее, чем прошлая модель, и тут не поспоришь. Хоть ничем особым машина и не выделяется, но зато здесь нет ничего лишнего.

 

Изменения внутри салона

 

Внутри салона произошли некоторые изменения. Качество материалов, которые использовались для отделки, на сей раз стало выше. Этого удалось добиться исключительно благодаря радикальным изменениям, которые наблюдались в компоновке передней панели.Шумоизоляция салона здесь на самом высоком уровне, так что придраться просто не к чему. Все сделано по высшему разряду, а поэтому вы можете быть спокойны - посторонние шумы в салон не проникнут.Этот автомобиль подарит вам много приятных минут и выручит в любой ситуации, когда вам будет нужно быстро и с комфортом куда-то доехать.



Комментарии

comment_form