30.04.2014 Kia Sportage 2.0 CRDi – кроссовер надежный, доступный, реальный

Kia Sportage 2.0 CRDi – оригинальный кроссовер, который оборудован рабочим двигателем на 2,0 л. Он умеет показать характер, но при этом кажется обычным автомобилем без особых изюминок. Шасси на раме, пружинная подвеска и достаточного размера дорожный просвет (210 мм) дают автомобилю возможность отлично двигаться по шоссе и не сбавлять ход на грунтовых дорогах.

чип тюнинг kiaРаздаточная коробка на две ступени дает возможность резко увеличивать тягу в случае необходимости. Таким образом, кроссовер практически невозможно загнать в трясину – дизайнеры позаботились о том, чтобы он с честью преодолевал любые трудности. Сиденья расположены высоко для удобства пассажиров, из такого ракурса открывается отличный обзор. Посадочных мест в машине пять.

Тип двигателя дизельный, с впрыском и турбонаддувом, находится впереди. Мощность – 112 л.с. на 4000 оборотов при крутящем моменте 250. Цилиндры расположены в ряд в количестве 4 штук.

Габариты Kia Sportage 2.0 CRDi внушают уважение и подтверждают, что это настоящий кроссовер с серьезными характеристиками. При длине 4350, ширине 1840, высоте 1730 мм, он имеет одинаковые колеи - переднюю и заднюю по 1550 мм. Клиренс у авто 195 мм. Вес кроссовера вполне внушительный – 2 210 кг максимальная допустимость загрузки. Привод задний с возможностью подключения переднего. МКПП на 6 ступеней. Передняя подвеска на амортизационной стойке, задняя – на двойном поперечном рычаге. Объем бака на 58 литров. Разогнаться может до 167 км/ч, стандартное время разгона на 100 км чуть больше 13 секунд.

Авто отлично справляется с возложенными на него обязанностями, хотя показатели скорости и мощности у Kia Sportage 2.0 CRDi есть и повыше уровнем. То же самое можно сказать о скорости. Хотя автомобиль и отличается надежностью, но остальные качества можно немного усилить. Проще всего этого добиться проведя чип тюнинг. Он повысит мощность, добавит крутящий момент, увеличит скорость. Результат превзойдет даже самые смелые ожидания. Нужно только подобрать чип и загнать авто на тюнинг. Там опытные специалисты за считанные минуты запрограммируют V-tech Power Box для чип тюнинга  Kia Sportage 2.0 CRDi и установят его без проблем. Кстати, модуль имеет восемь программ, отличаются они только характеристиками, которые отразятся на показателях, мощности, скорости и крутящего момента. И еще добавится собственное диагностирование. Чип для тюнинга V-tech Power Box контролирует состояние машины и проводит постоянную диагностику, чтобы успеть вовремя зафиксировать возможные повреждения.



Комментарии

comment_form