01.05.2014 Автомобиль для ритуальных услуг

Ритуальные услуги, как и раньше, так и сейчас, очень востребованы. Люди умирают постоянно, и должен быть кто-то, кто поможет горю людей и организует захоронение. Таких компаний сегодня есть очень много, а станет еще больше. Потому что бизнес этот очень и очень развит. Как говорится, клиент здесь будет всегда, к сожалению.

 

Транспорт

 

Очень большое внимание вам следует уделить транспорту. Катафалк должен быть обязательно:

- вместительный;

- чистый;

- быстрый;

- респектабельный.

Похороны - дело ответственное, и потому перевозка тел умерших должна происходить с соблюдением всех норм и правил. Есть машины-транспортировщики, на которых тело отвозят в морг. А есть и такие, что забирают из морга или дома тело и везут на кладбище. И если первый вариант вас особо беспокоить не должен, то во втором случае обязательно обратите внимание на автомобиль, который вам предложит похоронный агент. Ведь именно на нем вы будете ехать и провожать горячо любимого человека в последний путь.

 

Выбор компании

 

Не следует сразу звонить в ту контору, которую вам предлагает врач на скорой помощи. Поверьте, он дает визитку похоронного агента не просто так. Ясно, что ему выгодно порекомендовать именно этого человека. Конечно, услуги там могут быть на высоте, однако стоимость похорон может выйти в два раза дороже. Есть разные компании, и самые непримечательные, как правило, проведут все не хуже, но зато намного дешевле. Да и транспорт там будет ничуть не хуже. Всегда внимательно смотрите прайс-лист, чтобы счет точно ему соответствовал. Ни для кого не секрет, что обманывают сегодня все. А ведь человека, который убитый горем, обмануть проще всего. Вот поэтому внимательно подойдите к выбору похоронной организации и работайте только с честными людьми.



Комментарии

comment_form