01.05.2014 Как правильно выбрать цвет при покраске автомобиля

 Каждый автовладелец, наверное, знает о том, что важно правильно подобрать краску для машины. Именно от этого будет зависеть внешний облик вашего транспортного средства. Авто может преобразиться в лучшую сторону, но может и в худшую. Вот почему многие не хотят рисковать и сохраняют тот же самый цвет, какой был в оригинале.

 

На что обращать внимание при выборе цвета

 

Хозяину автомобиля при выборе краски нужно смотреть на некоторые детали. Они могут сначала показаться незначительными, однако впоследствии окажут очень большое влияние. Итак:

- принято считать, что краска должна уровень блеска иметь от шестидесяти процентов, чтобы на кузове она хорошо смотрелась;

- лакокрасочное покрытие играет для машин очень важную роль, а потому большое внимание уделите качеству;

- покрытие должно быть твердым и прочным;

- во время смешения красок нужно использовать продукцию одной фирмы.

 

Зрительный и компьютерный подбор

 

Чтобы зрительно выбрать краску, необходимо использовать какую-то часть машины, скажем крышку от бензобака. Возьмите ее с собой и ориентируйтесь по цвету. Но нет гарантии, что вы угадаете. Лучше будет использовать компьютерный подбор. Он стоит дороже, но является самым надежным. Первоначально цвет машины определяется по вин-коду. И если имеется в электронном каталоге готовый рецепт, то тогда именно он и будет использоваться. Если же нет, то идеальный вариант подбирает компьютер. Возможно, вам так сразу непонятно. Будет лучше, если вы посоветуетесь по этому вопросу в автомастерской.

 

Газовый обогрев используется во многих домах. Если вы хотите, чтобы и у вас было такое независимое отопление, то можете установить себе такое. Автономная газификация очень популярна в наше время. Вот почему вы запросто можете воспользоваться всеми ее привилегиями.



Комментарии

comment_form