01.05.2014 Как стать профессиональным водителем

Смотрели фильм "Перевозчик"? Помните, как Фрэнк Мартин, которого бесподобно сыграл актер Джейсон Стетхем, рассекал городские дороги и как лихо он управлялся со своим БМВ? Хотите и вы научиться так же? Конечно, никто не гарантирует вам, что после автошколы вы станете Стетхемом или Вином Дизелем из "Форсажа". Но то, что ездить вы научитесь, это как пить дать. Для этого нужен хороший автоинструктор:

- смелый;

- внимательный;

- опытный;

- добрый;

- профессиональный.

 

Практикуйтесь

 

Чтобы по-настоящему чувствовать машину, вам непременно нужно практиковаться, причем делать это как можно чаще. Обратите внимание - начинающие водители ездят рано утром или поздно вечером, когда дороги разгружены. Так они набираются практического опыта и отрабатывают теоретические знания на практике. Это довольно интересно и, надо сказать, правильно. Только вместе с постоянными поездками вы научитесь все лучше управлять своим легковым автомобилем. Для начинающих водителей будут очень полезны такие поездки. Так что вперед, как говорится, и с песней.

 

Как учиться

 

Будет просто замечательно, если ваш автоинструктор будет не только хорошо знать устройство автомобиля, но и психологию человека. Тогда он найдет к вам очень быстро подход и научит все делать правильно и максимально эффективно. Ну и результат, само собой, будет совершенно другим. Автоматическая коробка передач специально была выпущена для того, чтобы помочь начинающему автогонщику - с ней удобнее учиться. Более того, чтобы пересесть на ручную коробку, автоинструктор окажет вам помощь и переучит, если это будет надо. Автоинструктор - это не тот, кто просто принимает у вас экзамены. Подойдите к обучению ответственно, и тогда вы получите действительно эффективные знания, которые потом сможете развивать.



Комментарии

comment_form