03.05.2014 Описание автомобиля Jeep Cherokee

Сегодня внедорожники заняли высокую нишу по популярности транспортных средств, так как именно они могут проехать там, где не могут проехать обычные легковые автомобили. Одним из ярких представителей внедорожников являются средства передвижения марки Jeep. Компания, выпускающая данные авто считается одной из самых популярных в мире. И это не зря, ведь данная компания использует самые современные технологии, чтобы сделать внедорожники безопасными и надежными.

 

Одним из самых ярких представителей внедорожников данной марки считается Jeep Cherokee. Это автомобиль был показан широкой публике в феврале 2014 года. Уже по истечению нескольких месяцев данный автомобиль можно было приобрести и в России. Этот внедорожник уже не содержит брутальные черты, как его предшественники, а он содержит в себе так называемый биодизайн. Это и стало отличительной чертой этой модели внедорожника. Надежный друг, Jeep Cherokee поможет Вам решить любую проблему. Этот внедорожник имеет качественные характеристические особенности.

 

Технические характеристики Jeep Cherokee 3.2 AT 4WD:

-габаритные размеры 4623х1859х1669;

-максимальная скорость равна 206 км/ч;

-до 100 км/ч внедорожник может разогнаться за 8.1 с;

-рабочий объем двигателя равен 3239 кубических сантиметров;

-показатель мощности двигателя составляет 272 л.с.;

-средний расход топлива на 100 км равен 10 л;

-объем багажника регулируемый от 412 до 1267 л.

 

Данный внедорожник идеально подойдет для семейных поездок, так как в его багажник поместится много вещей, а само транспортное средство может вместить в себя 5 человек. В этом внедорожнике есть все необходимо для комфортной езды. В нем установлен кондиционер, мультимедийное оборудование сенсорного управления и множество другой электронной техники. Именно поэтому внедорожник Jeep Cherokee покупают автолюбители по всему миру.



Комментарии

comment_form