08.05.2014 Правила нанесения тонировки на авто

Автомобиль является таким средством для удовлетворения человеческих нужд, где любая деталь выполняет двойную функцию, ведь принцип безопасности лежит в основе любого современного авто. Самым лучшим примером для этого может послужить лакокрасочное покрытие, предназначенное, прежде всего для того, чтобы защитить автомобиль, но являющееся также неотъемлемой частью его дизайна и красоты, в то время как тонировка способна сделать езду более комфортной, а также преобразит внешний вид машины.

 

Самостоятельная тонировка

 

Для людей, которые некогда не брались за тонировку авто собственными руками непостижимо насколько это сложный труд. Трудности поджидают желающего сделать это самостоятельно уже на этапе, когда происходит выбор тонировочной пленки, ведь таковых на самом деле есть довольно таки много.

 

Непререкаемые правила тонировки

 

Основным правилом при нанесении тонировки является то, что ее нельзя наносить на загрязненную поверхность. Стекло, на которое требуется нанести тонировку должно, прежде всего, быть вымыто именно в мыльной воде, а после этого тщательным образом высушено. Если этому правилу не следовать, то под пленкой могут остаться песчинки, которые самым ужасным образом будут проявляться. Для того, чтобы наклеить пленку, используют специальную жидкость, либо же самый обычный мыльный раствор. Стекло необходимо намылить и нанести пленку клейкой стороной. Мыльный раствор позволить вам скорректировать положение пленки. Однако влага должна быть отогнана из-под пленки с использованием шпателя.



Комментарии

comment_form