10.05.2014 Что можно подарить автолюбителю

 Праздники всегда заставляют задуматься, что же можно подарить дорогому человеку. Это может быть хоть Новый год, хоть День рождения или что-то в этом роде. А ведь так хочется быть оригинальным и вручить что-то особенное, что действительно запомнилось бы, а не рассматривалось в качестве номинального подарка. Давайте поговорим о том, что можно подарить автолюбителю.

 

Определитесь с типом человека

 

Перед тем, как выбирать и покупать подарок автолюбителю, вы должны определиться с основным типом, к которому принадлежит человек. Как вы знаете, есть разные люди, и знание типов поможет вам сделать правильный выбор. Тогда вы запросто можете посетить магазин подарков интернет и выбрать то, что действительно будет актуально. Подумайте, что любит человек, а чего терпеть не может. Если друг ваш очень любит чистоту и может расстроиться из-за малейшего пятнышка, то запросто можете торжественно вручить ему автомобильный пылесос, который может быть нескольких видов. К примеру, можно выбрать как простой пылесос, так и такой, где есть функции влажной уборки. Но на выборе пылесоса останавливаться не будем. В интернете вы найдете много информации по этой теме.

 

Подогрев сидений

 

Такой вариант непременно понравится большинству автомобилистов, потому что тепло любят все. Если, например, вы ищете подарок руководителю женщине на день рождения и знаете, что у нее есть машина, то такой презент будет вполне уместным. И в этом можете быть уверены, так как комфорт во время движения является очень важной составляющей пребывания за рулем. Вариантом сидений с подогревом существует очень много. Каждая модель имеет свои сильные стороны и, конечно же, слабые. К примеру, можно купить:

- чехол с подогревом;

- накидку на сидения с подогревом;

- теплый коврик с функцией подогрева.

 

Чего не следует дарить автомобилистам

 

Итак, как вы сами видите, вариантом подарков более чем достаточно. Главное - это знать человека, и уже исходя из его характера, вам не составит труда выбрать достойный вариант. Просто посетите сайт http://viva.ru и найдите там все, что нужно. Причем подарки там есть не только для автомобилиста. Не следует дарить такие вещи:

- автомобильное масло, пусть даже оно будет супер-качественным;

- колпаки на колеса;

- шины;

- сигнализацию.

Конечно, все это очень пригодится вашему другу или подруге, однако не всегда востребованная вещь будет уместна. Например, в случае с шинами вы можете не угадать с типоразмером, а если купите масло - с предпочтением хозяина. Так что выбирайте подарок правильно.



Комментарии

comment_form