12.05.2014 Лада Калина: рестайлинг или новый автомобиль?

 Отечественный производитель АВТОВАЗ поменял автомобиль Ладу Калину, которая у покупателей имела немалый успех. Помнится, сам Владимир Владимирович совершал на ней тест-драйв. Так что рестайлинг пришелся как раз ей впору. Правда, стоит признать, что Калина, которая разрабатывалась еще в девяностые, даже на момент своего выпуска не могла похвастаться тем, что отвечает современным автомобильным стандартам. История повторяется: то же самое было с:

- Жигулями;

- Ладой Приора;

- Самарой.

То есть, небольшой внешний фейслифтинг, и новая машина готова. Условно, естественно.

 

Лада Калина 2

 

Сразу хочется сказать, что внешний вид этого нового автомобиля стал куда современнее. И это радует. Здесь на машину поставили новую светотехнику и бампера, что невероятно радует глаз. Так что теперь данный автомобиль может похвастаться своей харизмой. Бампер спереди стал куда массивнее и изменился конструктивно. Здесь, как в современных моделях, отсутствует металлический усилитель. Это значит, что во время аварий у автомобиля больше будет шансов остаться целым. Разработчики также предусмотрели, чтобы безопасность ваша была на максимально высоком уровне.

 

Салон

 

Здесь давайте начнем с главного - с багажника. Места здесь стало больше, если сравнивать с прошлым поколением. И это большой плюс. Благодаря тому, что эргономика улучшилась, пользоваться багажным отделением стало намного удобнее и комфортнее. Что касается комплектации, то здесь для вас доступен мультимедийный комбайн, который обрабатывает и воспроизводит самые разные форматы. Кожа в салоне очень качественная, что тоже очень обрадует автомобилистов. Сидения комфортные и с удобной регулировкой. Так что все-таки мы имеет дело скорее с новым авто, чем с рестайлингом.

 

Если вы решили заменить старый и неудобный диван роскошной двухспальной кроватью, то вам несомненно понадобится приобрести качественный и удобный ортопедический матрас. Такие матрасы в Москве сегодня предлагаются по весьма выгодным ценам, а потому вы можете не сомневаться в том, что покупка не нанесет ущерба домашнему бюджету, а купленный матрас всегда будет радовать своим удобством.



Комментарии

comment_form