12.05.2014 Маневренный автомобиль Honda Crosstour

Этот автомобиль представлен компанией Honda как модель с максимальными удобствами. Подходит она как для передвижения по городским дорогам, там и для пригорода. Одним из главных преимуществ посчитали здесь удобство и безопасность во время движения. Кроме того, машина эта замечательно подходит для поездки на большие расстояния, и тут равных ей нет. Ну а размеры вообще стали визитной карточкой этого прекрасного во всех отношениях автомобиля:

- 4999 миллиметров длина;

- 1900 высота;

- 2797 колесная база.

 

Отличительные черты

 

Отличительной чертой этой машины заслуженно считается ее управляемость и маневренность. Благодаря передовой системе управления Real Time 4WD можно оперативно реагировать на все неожиданности, которые встречаются на дорогах. Именно от этого и зависит безопасность водителя и пассажиров. Также стоит сказать, что модель оснащается специальными датчиками-устройствами, благодаря которым можно реагировать даже на минимальные погодные изменения.

 

Таким образом, crosstour honda стала одной из самых устойчивых моделей этой фирмы. Довольно просто здесь добиться большой скорости и максимальную степень устойчивости посредством конструкции передней подвески. В ней, напомним, разработчики применили поперечные сдвоенные рычаги.

 

Подвеска

 

Особое внимание стоит уделить подвеске. Она тут независимая и имеет не только боковую жесткость, но также и центральную. Салон делался специально для пяти пассажиров. Что касается стиля оформления, то он напоминает немного автомобили американского типа, где идут накладки под дерево и отделка натуральной кожей. Автомобиль в своей комплектации имеет систему климат-контроля, что делает езду еще более комфортной. Водитель будет себя чувствовать в салоне просто замечательно.

На заметку: если вам необходим качественный ремонт ДВС, тогда советуем вам обратиться в компанию motors-tver.ru. Рекомендуем к сотрудничеству!



Комментарии

comment_form