13.05.2014 Как выбрать БМВ?

Как выбрать БМВ?Существует автомобили, которые можно обозначить не просто как транспортное средства, а нечто большее. Они способны создавать определенный имидж и подчеркивать статус владельца. К таковому можно отнести автомобиль bmw. У этой машины имеется собственная неповторимая харизма, которая привлекает покупателей во всем мире. Популярность этого автомобиля не падает со временем и становится только больше. Внешнее оформление машины является характерным. Сегодня выбрать и приобрести эту машину можно через BMW онлайн магазин. Там же можно посмотреть аксессуары и все необходимые детали для автомобиля.

Особенности кузова

Он выполнен из металла и абсолютно не боится коррозии. Единственное, что следует указать, это то, что окислению подвергаются электрические контакты. По этой причине работа дополнительного электрического оборудования иногда может подвергаться сбоям. Если судить по общему состоянию машины, автомобиль можно считать достаточно крепким. В отношении моделей этой марки производятся регулярные краш-тесты. Выявленные недостатки корректируются разработчиками.

Салон

В большинстве случаев приходится иметь дело с пятиместным салоном автомобиля. Его по праву можно считать роскошным, комфортабельным и функциональным. Располагаясь в таком салоне, создается ощущение, что находишься в автомобиле класса люкс. Какова базовая комплектация данного автомобиля? В нём присутствуют разнообразная электроника и средства безопасности. В салоне машины можно увидеть автоматизированный климат-контроль, подушки безопасности, датчик погоды, круиз-контроль, стеклянный люк и аудиосистемы с DVD. Она рассчитана на 7 дисков. В базовую комплектацию иногда могут входить и специальные противобуксовочные системы.



Комментарии

comment_form