14.05.2014 Обзор автомобиля Опель Астра

Называние автомобиля Опель Астра означает «звезда», что полностью соответствует его позиционированию в рамках гольф-класса. Именно этим автомобилем могут по-настоящему гордиться инженеры, ведь они смогли воплотить в нем все свои удачные решения, которые привели к достижению высокого уровня комфорта, потрясающей динамичности, а главное, высших баллов за безопасность. Опель Астра можно назвать образцом надежности, доказательством чему являются неоднократные международные награды.

 

О продажах нового авто

 

Прежде, чем такой автомобиль, как opel astra купить необходимо будет выбрать один из двух вариантов, в которых он представлен: это Family и Astra. Кроме того, он доступен в трех вариантах кузова, а именно универсал, хэтчбек и седан. Те же, кому нравятся спортивные машины, могут приобрести купе GTC.

 

Дизайн автомобиля

 

Опель Астра можно в общем назвать спортивным, благодаря особенностям оформления его переднего бампера, головной оптики, а также решеток радиатора. Выполнение передних фар в форме, напоминающей крылья, а также габаритные огни, основанные на светодиодах, добавляют автомобилю изящества и элегантности. Для того, чтобы можно было показать то, что Астра и Инсигния имею родственную связь была проведена аналогичная линия «лезвия», проходящая по боковым граням на кузовах машин.

 

Особенности вождения

 

Стандартная многорычажная подвеска была заменена на инновационный узел с так называемым механизмом Уатта, а также торсионную балку, благодаря чему конструкторы смогли повысить управляемость Астры. Наиболее заметным это оказывается на виражах – уменьшается боковая нагрузка, что становится причиной отсутствия крена. Шасси FlexRide, являющимся передовым в своей области, делает возможной адаптацию машины практически к любым условиям на дороге, а также к манере езды водителя. Особая система срабатывает при движении автомобиля в гору, призванная помочь водителю.

 

Также есть система круиз-контроль. Все эти системы входят в стоимость комплектации Космо. Также пользователей нового Опель Астра порадует интерьер машины. Главный акцент дизайнерами сделан на плавности и мягкости интерьера, который наполнен то голубыми, то серыми тонами, различными необычными рисунками на креслах. Приборная панель довольно нарядна. У большого центрального дисплея необычная и довольно симпатичная графика.



Комментарии

comment_form