14.05.2014 Работа водителем такси

 Очень многие люди пользуются услугами такси и воспринимают такой сервис исключительно через компетентность и профессионализм водителя. Некоторые с восторгом отзываются о мастерстве таких сотрудников, а другие негодуют. Городские форумы частенько становятся ареной сражений, где негативные отзывы смываются волнами позитивных и наоборот.

 

По какому графику работают таксисты

 

Как и все люди, водители работу чередуют с отдыхом. Однако, в силу специфики такой работы, бывает надобность выйти и ночью. Но чаще всего, если брать стандартные смены, работают водители в три смены:

- с 10:00 до 18:00;

- с 18:00 до 2 ночи;

- с 2 ночи до 10 утра.

Ясное дело, что водителя кормят колеса, и чем больше часов от отработает и больше пассажиров отвезет, тем будет выше его зарплата. Но крупные солидные компании не допускают больших переработок, потому что это утомляет водителей и в конечном итоге сказываются на продуктивности и качестве. Такси Новосибирск Новокузнецк всегда следит за этим, и поэтому водители там всегда отдохнувшие и в высшей степени профессиональные.

 

Медосмотр и инструктаж

 

Часто люди говорят, что водителей никто никогда не контролирует, и что они работают, как попало. На самом деле это не так. Так думают потому, что многих обслуживают так называемые "бомбилы". Солидные фирмы никогда такого не допускают. Там водители всегда проходят полный медицинский осмотр и инструктаж по вождению. Таким вопросам уделяется достаточно много внимания, потому что водитель - лицо ответственное. Именно он будет отвечать за транспортное средство и сорванный заказ. Стоимость услуг такси сегодня приемлемая, потому что большая конкуренция. Пассажирам это на руку, поскольку можно всегда найти подходящий вариант. Так поступайте и вы.



Комментарии

comment_form