15.05.2014 Гаражные ворота от фирмы Teckentrup

 Если вы собираетесь возводить гараж, тогда вам повезло - немецкая компания Teckentrup предлагает гаражные ворота в очень широком ассортименте. Продукция эта отличается очень высоким качеством и своими непревзойденными техническими характеристиками. Все это подтверждено не только документацией, но и отзывами людей, которые себе поставили такие ворота. Но мы не будем заниматься рекламой, а просто поговорим об этой продукции.

 

Прелести гаражных ворот Teckentrup

 

Эти гаражные ворота помогут вам дом с изяществом и вкусом. И все это благодаря: - вариантам цветов; - оттенков; - остеклению; - материалам поверхности. Конструкция ворот гарантирует вам безопасность и будет привлекать внимание прохожих своими эстетическими качествами. Дело в том, что конструкция здесь идет надежная, а также ей невероятно удобно управлять. Также ворота обеспечивают дополнительную тепловую изоляцию, а это в условиях российского климата очень актуально.

 

Виды ворот

 

Ворота немецкой фирмы Teckentrup бывают:

- рулонные;

- секционные;

- поворотно-подъемные.

Секционные ворота собой представляют изделия с очень стильным дизайном, способностью дарить полный комфорт владельцу. Ворота такого типа сегодня представлены в самых разных цветовых вариантах.

Подъемно-поворотные ворота - это немецкое безупречное качество в совокупности с качественными полотном, которое сделано из стали и массива. Сама программа ворот специально разрабатывалась специалистами с учетом гаражей различного типа. Этот немецкий производитель завоевал доверие во всем мире благодаря своему бескомпромиссному качеству. Более того, стоимость гаражных ворот этой немецкой фирмы вполне доступна. Так что не всегда качества стоит больших денег. И ворота Teckentrup - явное тому подтверждение.



Комментарии

comment_form