15.05.2014 Преимущества игры ГТА

Преимущества игры ГТАКогда разработчики создавали игру ГТА, они даже не подозревали, что их детище будет настолько популярным. С того момента прошло уже практически 20 лет. Сегодня все геймеры знают и любят играть в гта. Они стали самыми продаваемыми играми в разных странах мира.

Сюжет игры

Во всех играх ГТА игрок должен выступать в роли преступника и законченного убийцы. Чтобы стать самым богатым и влиятельным человеком в городе, нужно выполнять различные задания, которые дают главари преступного мира. Как правило – это заказное убийство, ограбление банка или угон автомобиля. Среди основных преимуществ ГТА следует выделить открытый и безграничный мир, а также абсолютную свободу. Здесь можно в полной мере использовать свое воображение, поскольку в игре практически нет правил. Игрок сам контролирует развитие сюжета, а также выбирает задания, которые хочет выполнить.

Главные достоинства

Также можно играть в ГТА, не выполняя обычные задания. Можно работать сутенером, таксистом, водителем скорой помощи или пожарным и за это получать деньги. Кроме того, можно в разных заданиях выполнять всевозможные дополнительные миссии. Единственное исключение – в начале игры недоступны некоторые города. Еще одно важное достоинство игры ГТА – это ее продолжительность. Ее назвали самой длинной компьютерной игрой. В ГТА много интересных персонажей и у каждого из них есть своя отдельная миссия. В окружающем мире все живут своей собственной жизнью. Высококачественная графика, отличное музыкальное сопровождение, детализированные тени и отражения, а также простое управление – это все преимущества игры ГТА.



Комментарии

comment_form