17.05.2014 Обзор автомобиля Opel Mokka

В течение лета две тысячи россиян смогли сделать предзаказ на немецко-корейский кроссовер, отличающийся невероятной компактностью, и уже в октябре стали его владельцами.

 

Популярность авто

 

Специалисты называют данный автомобиль настоящий бестселлером для своего класса, благодаря тому, что он стал невероятно популярным в Европе, ведь количество заказов превышает 50 тысяч. Такое количество заказов, пока в доступе есть не более, чем фото нового авто действительно поражает. Эксперты не берутся предсказывать то, что может быть, когда автолюбители смогут увидеть автомобиль на дороге и им станут доступны результаты тест-драйва.

 

Дизайн Opel Mokka

 

Группа талантливых дизайнеров занималась разработкой особенного стиля этой модели. Главой групп стал Кирстен Энненхайстер. Благодаря ним авто действительно демонстрирует характер, наполненный яркостью и спортом, а благодаря скульптурным формам и энергичным обводам можно сказать, что чертами нового автомобиля являются решительность и целеустремленность. Передняя часть становится выразительной, благодаря большим фарам, которая в комплектации Cosmo становится необычайно яркой, ведь дополняется светодиодными огнями.

 

Opel Mokka смог стать так называемым символом глобализации, благодаря тому, что используемая в автомобиле платформа GM Gamma II, которую разрабатывали в Корее, а закончили в Германии, стала применяться также и для Chevrolet Spark и Chevrolet Aveo. Эта платформа имеет все шансы на использование и в других компактных автомобилях.

 

В жизни не редко бывают такие случаи, когда деньги срочно нужны. Если раньше возмжности получить их быстро не было, то теперь, благодаря Банк Хоум Кредит, любой, кто нуждается в быстром оформлении кредита может это сделать без лишних колебаний.



Комментарии

comment_form