17.05.2014 Корейский седан Chevrolet Epica

 Этот автомобиль по своему стилю можно отнести смело к категории D. По внешнему виду он очень напоминает американский настоящий седан. Размеры и габариты этой машину красноречивее любых слов говорят о том, что перед вами модель американского автопрома. Примечателен тот факт, что офисные южнокорейские работники любят передвигаться на машинах больших, и это должна быть как минимум Эпика. Посмотрим, что нам сегодня предлагают корейцы.

 

Тест-драйв

 

Во время поворота ключа зажигания сразу напрашивается вопрос - а завелась ли вообще машина? Ведь мотора почти что вообще не слышно. Так что понять это можно только по показаниям тахометра. Есть еще факт, который несказанно обрадовал. Благодаря тому, что появились обновления, на эту машину теперь ставится лишь бензиновый двигатель. В своем роде уникальны силовые агрегаты, так как они из себя представляют ряд из целых шесть цилиндров. На поворотах машина себя чувствует просто отлично, так что придраться особо не к чему.

 

Основные технические характеристики

 

Хочется сказать, что динамика движения тут достаточно приличная, плюс тяга порадовала отличными результатами. Машина послушно реагирует на абсолютно любое нажатие педали газа. Так что между водителем и самой машиной устанавливается взаимопонимание и гармония. А это самое, пожалуй, главное. Конструкторам удалось добиться отличного баланса между параметрами, которые сочетаются очень тяжело

- высокий уровень комфорта;

- мягкая подвеска;

- послушное управление;

- оперативная реакция на команды водителя за рулем.

 

Клееный брус - экологически чистый материал, который используется очень часто. Так что многие заказывают проект бани из клееного бруса, потому что знают, что не прогадают. Вы тоже можете заказать себе такую баню прямо сейчас.



Комментарии

comment_form