17.05.2014 Автомобиль Фольксваген Поло Хэтчбек и его популярность

 Этот автомобиль принадлежит к тем легковым транспортным средствам, популярность и востребованность которых даже со временем не утихает. Такое бывает редко, но, как видим, все-таки случается. Фольксваген огромную армию поклонников приобрел во время презентации в Женеве, которая прошла в 2009 году. С тех пор фирма-производитель создавала целых пять рестайлинговых версий, и каждая следующая из них становилась только лучше.

 

Экономия с Поло Хэтчбек

 

Экономичность этой машины по достоинству оценили только за рубежом. Причем сделали это многие страны, в том числе и Япония, где, как вы знаете, к автомобилям предъявляются самые суровые требования. Это говорит о том, что и бюджетные автомобили запросто могут похвастаться высоким классом и отличными качествами. Посмотрите видео обзор автомобилей видео и убедитесь, что не только очень дорогие модели могут быть высококачественными.

 

Технические характеристики

 

Другим достоинством такого замечательного автомобиля является линейка двигателей, которые расходуют топлива приблизительно пять с половиной литров на сто километров. Ну а преимущества экономичности сочетается с безукоризненностью работы гидроусилителя руля и коробки передач. Водителя машина слушается просто отлично, да и на поворотах ее не заносит. Если проводить визуальную оценку, тогда можно сказать, что Фольксваген покоряет с первого взгляда:

- современным дизайном, которые никогда и ни за что не перепутаешь;

- стилем;

- молодежностью;

- спортивностью.

Ну а если заглянуть внутрь, то ожидает еще большие сюрпризы. В техническом плане все выполнено безукоризненно, так что беспокоиться вам не о чем. Здесь знаменитое имя Фольксваген полностью отвечает своим традициям качества и комфорта.



Комментарии

comment_form