18.05.2014 Лизинг автомобильного транспорта

 Под лизингом автомобильного транспорта, как правило, понимают:

- лизинг машин легковых;

- грузовых;

- лизинг спецавтотранспорта.

Все сделки здесь характеризуются зачастую довольно простым анализом клиента, самым элементарным пакетом документов и авансовым платежом, чтобы снизить риски лизинговой фирмы. На сайте http://person.ctrl.lc/ посмотрите обо всем этом подробнее.

 

О программах лизинга

 

Обычно программа лизинга в себя включает принятие решения о том, будет ли финансироваться сделка или нет, за быстрое время. Это обычно занимает минут пятнадцать или двадцать, а потому автолизинг для физических лиц в наше время неимоверно популярен. В то же время авансовый платеж составляет порядка десяти процентов, а срок получения от полугода до пяти лет. Удорожание идет от нуля процентов до двенадцати за год. Есть компании, где клиент получает скидку при покупке автомобилей определенных марок. Как правило, это новые популярные модели. Но стоит помнить, что лизинг автомобилей для физических лиц может быть разным.

 

Получение автомобиля в лизинг

 

Сегодня дают авто в лизинг частным лицам многие компании. В лизинг, надо сказать, можно запросто получить легковую машину, правда, дешевую - двести пятьдесят - триста тысяч. Кроме этого, вы еще можете получить скидку на покупку машин ведущих мировых производителей. Часто предлагают десять процентов. В случае с лизингом вы экономите время на поиск нужной вам машины и на общение с автосалонами. Вот поэтому лизинг автомобилей для частных лиц так выгоден. Менеджеры могут подобрать вам оптимальный автомобиль, который будет подходить именно вам для конкретных целей. Кроме этого, купленная в лизинг машина обязательно страхуется, проходит технический осмотр, заключаются договор и прочее. То есть, от всех возможных рисков вы будете застрахованы.



Комментарии

comment_form