19.05.2014 Необыкновенный автомобиль Ford Explorer

 В 2010 году появилось на свет новое пятое поколение кроссоверов класса премиум Ford Explorer. Этот стильный и современный автомобиль в себя включает:

- эргономичный интерьер;

- элегантный дизайн экстерьера;

- новейшую систему безопасности;

- продуманную функциональность.

Кстати сказать, пассивная безопасность этого внедорожника здесь представлена одновременно несколькими ремнями и подушками безопасности. Ну а если говорить о безопасности активной, то за нее отвечают специальные вспомогательные системы, которых несколько.

 

Главные особенности

 

Стоит сказать, что автомобиль этот нашел своего покупателя сразу после своей официальной презентации. И если вы более внимательно его изучите, то найдете очень много причин приобрести себе эту машину. Все комплектации и цены Explorer вы можете узнать у официального дилера.

 

Рождение легенды

 

Никакие легенды сразу не рождаются. Для этого нужны годы борьбы, поисков и достижений. Кроме того, необходима сила воли и характер. И компания Форд об этом знает, как никто другой, потому что ей пришлось пройти невероятные трудности на пути к успеху. Автомобиль Ford Explorer изначально был создан для тех, кто стремится к настоящей награды и достоин ее. Полноприводный внедорожник, который уже знают во всеми мире, сегодня можно приобрести и на территории России.

 

Покупая такую машину, вы можете быть уверены в своем комфорте и безопасности. Этот автомобиль подарит вам незабываемые впечатления о поездке и наградит невероятными ощущениями. Вы запросто можете экспериментировать с этим автомобилем - он это любит. Недаром ведь название переводится как "исследователь". Ford Explorer станет вам мне просто средством передвижения, но и настоящим другом.



Комментарии

comment_form